• 9 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Переулок Пирогова, 18

JazzMan Fest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1874 дня назад
9 марта 2019 c 17:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Переулок Пирогова, 18

В особняке Пальма снова пройдёт фестиваль мужского джазового вокала JAZZMAN. Это уникальное светское событие для тех, кто ценит джаз и качественный досуг.

JAZZMAN — единственный в мире международный фестиваль, делающий акцент на современных выдающихся мужчинах-вокалистах в джазе. Хорошо знакомый петербургской публике, JAZZMAN закрепил за собой звание события со вкусом: сочетание джазовых стандартов и неожиданных музыкальных экспериментов, танцы в тёплом свете ретро-гирлянд, элегантная, и в то же время душевная площадка, — вот за что фестиваль любим гостями.

Следующий фестиваль состоится 9 марта в особняке "Пальма".




2019 год объявлен в России Годом театра, и этот, четвёртый по счету, JAZZMAN объединит гостей в страсти не только к джазу, но и к театральному искусству. 
Спектакль-мюзикл «Трагедия маленькой девочки» расскажет неизвестные факты из жизни великого Фрэнка Синатры и Мэрилин Монро. Гости фестиваля услышат хиты звезд в живом исполнении Дмитрия Носкова и Янины Мелеховой.


 

Легендарный Нью-Йоркский вокалист и трубач John Marshall исполнит собственные хиты.
Особым искусством поделится Слепой Оркестр Spb Blind Orchestra (вокал — Павел Линейкин), где музыканты играют и поют с завязанными глазами. 
Денис Кузьмин и Kuzmin Jazz Quartet представят классическую джазовую программу 30-50-х годов ХХ века.
Будущее джаза представит школа джаза и мюзикла J&M School.


Дополнят атмосферу светской вечеринки танцевальный мастер-класс Jazz Flash Mob, тематические фотозоны и праздничное фестивальное меню.


 


JAZZMAN был дважды номинирован на Премию KudaGo-2017 и 2018 в номинации «Лучший фестиваль», а в 2018 году получил премию «Комсомольской Правды» как уникальное для Петербурга событие. 
Организаторы фестиваля — музыкальное агентство JAZZ ATTACK.


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше