Jazz Love Fest 2022

Встречаем весну красиво на волне современного джаза: 6 и 7 марта в особняке Пальма пройдёт новое городское культурное событие — JAZZ LOVE FEST.

Концерты 18+

Новый фестиваль от агентства JAZZ ATTACK, создателей знакового Jazzman, расскажет про современный авторский джаз — живой, яркий и очень разный: от понятного танцевального свинга до сложных насыщенных экспериментов. И, конечно, это событие про любовь — к музыке, к городу, к своим близким.Уже известны первые имена артистов из лайн-апа фестиваля: 6 марта — Sweet Hot Jazz Band — зажигательный джазовый stand up от «питерского Луи Армстронга» Вовы Чё Морале. 7 марта — Билли Новик и Петербургский Джазовый Актив с программой, сложившейся из песен, которыми Билли был буквально одержим последние несколько лет. Почётным гостем мероприятия станет заслуженный эксперт в области джазовой музыки, автор первой книги о джазе на русском языке Владимир Борисович Фейертаг.
Не только музыка: на фестивале JAZZ LOVE FEST можно выигрывать призы и принимать участие во многих других активностях. 
Отдельное место в программе фестиваля займут активности с участием подопечных благотворительного фонда «Подари мне крылья» и «Страна помогает». Фестиваль реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

 

Возрастные ограничения 12+

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 7 марта 2022 в 17:30

Санкт-Петербург
Переулок Пирогова, 18. Особняк общества "Пальма".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов